26 апреля 2021 года состоялось собрание жителей Березайского сельского поселения об участии в Программе поддержки местных инициатив в 2022 году

ОБЪЯВЛЕНИЕ

26 апреля 2021 года в 15.00 часов по адресу: п. Березайка, ул. Школьная, д. 16, состоялось собрание жителей Березайского сельского поселения об участии в Программе поддержки местных инициатив в 2022 году.

В собрании приняло участие 16 жителей Березайского сельского поселения. Для участия было предложено четыре проекта:

1. Благоустройство кладбища в д. Дубровка Бологовского района Тверской области (продолжение).

2. Создание и благоустройство зоны отдыха с детской игровой и спортивной площадками п. Березайка ул. Школьная, д. 16, Бологовского района Тверской области.

3. Ремонт артезианской скважины и установка системы очистки воды в п. Березайка ул. 1-я Кирова Бологовского района Тверской области.

4. Ремонт артезианской скважины и установка системы очистки воды в д. Дубровка Бологовского района Тверской области.

Решение об участии в четырех проектах было принято единогласно. Решили осуществить сбор средств с населения по первому и второму проекту не менее 5 % от сметной стоимости (не менее 100 рублей с человека).

По третьему и четвертому проекту не менее 4 % от сметной стоимости (не менее 95 рублей с человека).

Выбраны члены инициативной группы:

руководитель группы – Миронова Т.Ю..;

члены – Демидова М.В., Денибекова Ю.Н., Демина М.Ю., Кормакова Т.В., Майорова Л.М.

Администрация поселения

podder